Главная

Торговая компания «РУСБЕЛ-ЮГ» является правопреемницей компании ООО «РосБелЮг» основанной в июле 2000 года в Крыму (г. Симферополь). Основным направлением деятельности является дистрибуция косметики, парфюмерии и средств гигиены в Крыму

Мы открыты к диалогу и продолжаем развивать свой ассортимент в соответствии с запросами наших клиентов и веяниями нового времени.

За 22 года успешной работы мы создали разветвленную систему дистрибуции, охватывающую всю территорию АР Крым. Доставка товара осуществляется собственным автопарком.

Наши принципы и стиль работы остаются неизменными – внимание и уважение к клиентам, эффективность. Для нас важно, чтобы бизнес наших клиентов рос вместе с нашим. В этом мы видим залог многолетнего и успешного сотрудничества.

Наша компания ориентирована на высокое качество сервиса предоставляемых услуг нашим партнерам.

Наши услуги, как дистрибьютора косметики и средства гигиены в Крыму:

Белорусская косметика и средства гигиены. Одно из основных направлений нашей деятельности – оптовые поставки косметики из Белоруссии, неизменно пользующейся спросом среди наших соотечественников. Российская косметика и средства гигиены. Высокий спрос на продукцию российского производства объясняет нашу активную деятельность в этой области.
Прием заявок от клиентов. Наши менеджеры всегда готовы принять от вас заявку и предоставить вам всю интересующую информацию по товару. Обработка заявок. После поступления вашей заявки ее обработка происходит максимально быстро. Наши сотрудники оформляют полный пакет сопроводительных документов, заказ собирается на складе и ожидает отправления
Доставка заказа в Крыму. Мы дорожим своей репутацией и ценим ваше доверие, поэтому доставка будет осуществляться в минимально возможные сроки с соблюдением оговоренных сроков поставки. Информирование клиентов. Мы заинтересованы, чтобы наши клиенты были в курсе всех поступающих новинок и знали о сроках проведения акций, поэтому мы активно информируем заказчиков, предоставляя им всю актуальную информацию по работе компании.
Рекламные акции, распродажи и бонусы. Мы регулярно проводим акции, которые позволяют нашим клиентам заказывать еще больше качественной продукции популярных российских и белорусских марок. Скидки для постоянных клиентов и заказчиков крупных поставок.

Постоянные клиенты у нас на особом счету, поэтому для них мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества. Политика нашей компании объединяет надежность, гибкость и открытость новшествам, поэтому РУСБЕЛ-ЮГ станет прочной опорой для вашего бизнеса. Белорусская и Российская косметика даст вам возможность поднять свое дело и укрепить позиции на рынке красоты и здоровья.